Модный лук: коричневая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, розовые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: коричневая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, розовые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Коричневая рубашка с длинным рукавом и розовые брюки чинос будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных парней. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук толику изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Коричневая рубашка с длинным рукавом Коричневая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Розовые брюки чинос Розовые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черная шапка Черная шапка

Коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Коричневая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — необходимые элементы в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и стильные образы. Не прочь добавить сюда нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Розовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и розовые брюки чинос отлично подходят для воплощения городского образа как для будничных, так и для выходных дней. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку классики.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Современным джентльменам, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание белой футболки с круглым вырезом и розовых брюк чинос. Закончив ансамбль черными кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине