Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, серая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, черные кожаные ботинки дезерты

Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, серая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, черные кожаные ботинки дезерты

Черная рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать незаезженные и удобные ансамбли. Весьма органично здесь выглядят черные кожаные ботинки дезерты.

Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Черные носки Черные носки

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом в паре с серой футболкой с круглым вырезом подчеркнет твой личный стиль. Разбавить лук и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные ботинки дезерты.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь смотреться модно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит примерить это сочетание черной рубашки с длинным рукавом и серой футболки с круглым вырезом. Хочешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные ботинки дезерты.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос будет превосходным вариантом для легкого повседневного образа. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные ботинки дезерты.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, попробуй это лук из серой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос. Хочешь добавить в этот образ немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные ботинки дезерты.

Черные носки С чем носить носки мужчине