Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, серые вязаные брюки чинос, черные замшевые ботинки дезерты

Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, серые вязаные брюки чинос, черные замшевые ботинки дезерты

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре в паре с серыми брюками чинос поможет выразить твою индивидуальность. Пара черных замшевых ботинок дезертов очень органично вписывается в этот лук.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые вязаные брюки чинос Серые вязаные брюки чинос Черные замшевые ботинки дезерты Черные замшевые ботинки дезерты Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать яркие и стильные ансамбли. Сбалансировать лук и добавить в него толику классики помогут черные замшевые ботинки дезерты.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, опробируй это сочетание синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и белой футболки с круглым вырезом. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные замшевые ботинки дезерты.

Серые вязаные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и серые вязаные брюки чинос помогут составить гармоничный и модный ансамбль. Вкупе с этим ансамблем великолепно выглядят черные замшевые ботинки дезерты.

Черные замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Комбо из синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и серых вязаных брюк чинос несомненно будет привлекать взгляды прекрасного пола. Идеально сюда подойдут черные замшевые ботинки дезерты.