Модный лук: бежевая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки карго, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки карго, белые низкие кеды из плотной ткани

Бежевая рубашка с длинным рукавом и коричневые брюки карго — отличная идея для расслабленного, но стильного мужского образа. Что до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — самый удачный вариант.

Бежевая рубашка с длинным рукавом Бежевая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки карго Коричневые брюки карго Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Оливковая шапка Оливковая шапка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Светло-коричневые носки Светло-коричневые носки

Бежевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Подготавливая образ для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на сочетание бежевой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом. В тандеме с этим луком органично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою несложность, образ из бежевой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим ансамблем стильно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Белая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки карго позволят создать несложный и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Белые низкие кеды из плотной ткани органично дополнят этот образ.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание белой футболки с круглым вырезом и коричневых брюк карго поможет составить функциональный ансамбль в стиле кэжуал. Что касается обуви, заверши ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Светло-коричневые носки С чем носить носки мужчине