Модный лук: коричневая рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки карго, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневая рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки карго, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Комбо из коричневой рубашки с длинным рукавом и черных брюк карго несомненно будет привлекать взгляды прекрасных девушек. Очень кстати здесь выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневая рубашка с длинным рукавом Коричневая рубашка с длинным рукавом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки карго Черные брюки карго Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черные носки Черные носки

Коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Коричневая рубашка с длинным рукавом и черная футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать неповторимые и практичные образы. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт коричневой рубашки с длинным рукавом и черной футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани легко интегрируется в этот ансамбль.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Сочетание коричневой рубашки с длинным рукавом и черных брюк карго — прекрасная идея для создания мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани очень просто интегрируется в этот образ.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на сочетание коричневой рубашки с длинным рукавом и черных брюк карго. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани неплохо дополнят этот лук.

Черные носки С чем носить носки мужчине