Модный лук: оливковая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки карго, черные кожаные сланцы

Модный лук: оливковая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки карго, черные кожаные сланцы

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, попробуй дуэт оливковой рубашки с длинным рукавом и серых брюк карго. Создать запоминающийся контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут черные кожаные сланцы.

Оливковая рубашка с длинным рукавом Оливковая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки карго Серые брюки карго Черные кожаные сланцы Черные кожаные сланцы Темно-зеленые резиновые часы Темно-зеленые резиновые часы

Оливковая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — хороший выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Дерзкие парни завершат ансамбль черными кожаными сланцами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного современного жителя большого города. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку фривольности с помощью черных кожаных сланцев?

Серые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых брюк карго поможет составить функциональный лук в стиле кэжуал. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев черными кожаными сланцами.

Черные кожаные сланцы С чем носить сланцы мужчине

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых брюк карго поможет создать функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, закончив его черными кожаными сланцами.