Модный лук: темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, белая футболка-поло, синие джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, белая футболка-поло, синие джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

В тандеме друг с другом темно-зеленая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы выглядят очень выгодно. Любители модных экспериментов могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику классики.

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Белая футболка-поло Белая футболка-поло Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани Коричневая бейсболка Коричневая бейсболка Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Выбирая ансамбль для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на лук из темно-зеленой рубашки с длинным рукавом и белой футболки-поло. Этот образ легко обретает свежее прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Сочетание темно-зеленой рубашки с длинным рукавом и белой футболки-поло вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры красивых женщин. Не прочь привнести сюда толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на это тандем белой футболки-поло и синих джинсов. Любители необычных луков могут закончить образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая футболка-поло и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать неприевшиеся и практичные образы. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?

Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине