Модный лук: темно-синяя рубашка с длинным рукавом, белая майка, черные джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Stylishly Rugged

https://www.instagram.com/ericrnycstyle/

Модный лук: темно-синяя рубашка с длинным рукавом, белая майка, черные джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в паре с черными джинсами — отличный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Боишься выглядеть несолидно? Дополни этот лук коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Белая майка Белая майка Черные джинсы Черные джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Дуэт темно-синей рубашки с длинным рукавом и белой майки позволит составить незаезженный мужской лук в повседневном стиле. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая майка и черные джинсы — великолепный вариант для модного повседневного мужского лука. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание белой майки и черных джинсов поможет создать комфортный образ в непринужденном стиле. Если ты любишь смелые решения в своих луках, дополни этот коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине