Модный лук: светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, белая майка, белые вельветовые джинсы, бежевые кроссовки

Модный лук: светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, белая майка, белые вельветовые джинсы, бежевые кроссовки

Комбо из светло-коричневой рубашки с длинным рукавом и белых вельветовых джинсов — отличный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Не прочь поэкспериментировать? Тогда закончи образ бежевыми кроссовками.

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Белая майка Белая майка Белые вельветовые джинсы Белые вельветовые джинсы Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Бежевая шерстяная шляпа Бежевая шерстяная шляпа Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом и белая майка — must have вещи в арсенале модного современного джентльмена. Если ты любишь экспериментировать, на ноги можешь надеть бежевые кроссовки.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Несмотря на свою несложность, сочетание светло-коричневой рубашки с длинным рукавом и белой майки неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Бежевые кроссовки обеспечат комфорт в течение всего дня.

Белые вельветовые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой майки и белых вельветовых джинсов позволит создать практичный ансамбль в повседневном стиле. И почему бы не разбавить лук с помощью бежевых кроссовок?

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая майка и белые вельветовые джинсы помогут создать легкий и комфортный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Закончив ансамбль бежевыми кроссовками, можно привнести в него немного непринужденности.

Бежевая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине