Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, белые рваные зауженные джинсы, табачные замшевые эспадрильи, черная бандана с "огурцами"

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, белые рваные зауженные джинсы, табачные замшевые эспадрильи, черная бандана с "огурцами"

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как белая рубашка с длинным рукавом и белые рваные зауженные джинсы, понравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Завершив образ табачными замшевыми эспадрильями, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые рваные зауженные джинсы Белые рваные зауженные джинсы Табачные замшевые эспадрильи Табачные замшевые эспадрильи Черная бандана с "огурцами" Черная бандана с "огурцами" Серая соломенная шляпа Серая соломенная шляпа Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серые кожаные часы Серые кожаные часы

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и белые рваные зауженные джинсы — отличный выбор для активного выходного дня. Весьма гармонично здесь будут выглядеть табачные замшевые эспадрильи.

Белые рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и белые рваные зауженные джинсы — хорошая формула для воплощения модного и несложного ансамбля. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай табачные замшевые эспадрильи.

Табачные замшевые эспадрильи С чем носить эспадрильи мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и белые рваные зауженные джинсы помогут составить несложный и функциональный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на табачные замшевые эспадрильи.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые кожаные часы С чем носить часы мужчине