Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, серые эспадрильи из плотной ткани, табачный кожаный ремень

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, серые эспадрильи из плотной ткани, табачный кожаный ремень

Для похода в кино или кафе чудесно подходит образ из белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов. Пара серых эспадрилий из плотной ткани позволит сделать ансамбль более законченным.

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Серые эспадрильи из плотной ткани Серые эспадрильи из плотной ткани Табачный кожаный ремень Табачный кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Светло-коричневый браслет из бисера Светло-коричневый браслет из бисера

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Составив лук из белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов, можно смело идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. В паре с этим ансамблем наиболее удачно выглядят серые эспадрильи из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Поклонникам повседневного стиля придется по душе сочетание белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов. Очень гармонично здесь будут смотреться серые эспадрильи из плотной ткани.

Серые эспадрильи из плотной ткани С чем носить эспадрильи мужчине

Лук из белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов выглядит привлекательно и по моде. Что касается обуви, можно завершить лук серыми эспадрильями из плотной ткани.

Табачный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине