Модный лук: бежевая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы, черные кожаные туфли дерби, темно-зеленая бейсболка

Модный лук: бежевая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы, черные кожаные туфли дерби, темно-зеленая бейсболка

Бежевая рубашка с длинным рукавом будет смотреться отлично в паре с темно-синими джинсами. Любители свежих идей могут закончить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного строгости.

Бежевая рубашка с длинным рукавом Бежевая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Темно-зеленая бейсболка Темно-зеленая бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Пурпурные носки Пурпурные носки

Бежевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевая рубашка с длинным рукавом и темно-синие джинсы прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать сногсшибательные и комфортные образы. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Бежевая рубашка с длинным рукавом и темно-синие джинсы — необходимые вещи в арсенале парней с чувством стиля. Не прочь привнести сюда немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Темно-зеленая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине