Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, черные замшевые ботинки челси, черный кожаный ремень

Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, черные замшевые ботинки челси, черный кожаный ремень

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, сочетание черной рубашки с длинным рукавом и черных джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Хочешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные замшевые ботинки челси.

Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Серый шарф в шотландскую клетку Серый шарф в шотландскую клетку

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Современным джентльменам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание черной рубашки с длинным рукавом и черных джинсов. В тандеме с черными замшевыми ботинками челси такой образ выглядит особенно гармонично.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Ансамбль из черной рубашки с длинным рукавом и черных джинсов позволит составить незаезженный мужской образ в расслабленном стиле. И почему бы не добавить в повседневный образ немного консерватизма с помощью черных замшевых ботинок челси?

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Можно с уверенностю сказать, что черная рубашка с длинным рукавом выглядит выигрышно в тандеме с черными джинсами. Закончив лук черными замшевыми ботинками челси, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серый шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф мужчине