Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби, черный кожаный ремень

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби, черный кожаный ремень

Голубая рубашка с длинным рукавом и бежевые брюки чинос — беспроигрышный образ, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской образ. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Разноцветные носки с ромбами Разноцветные носки с ромбами

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и бежевые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать неприевшиеся и функциональные ансамбли. Любители свежих идей могут завершить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику классики.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. Любишь эксперименты? Закончи образ черными кожаными туфлями дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Такой мужской образ из голубой рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц женского пола. Почему бы не добавить в повседневный лук толику нарядности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине