Модный лук: коричневая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, бежевые слипоны из плотной ткани, коричневая шапка

Модный лук: коричневая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, бежевые слипоны из плотной ткани, коричневая шапка

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй сочетание коричневой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос. Пара бежевых слипонов из плотной ткани свяжет лук воедино.

Коричневая рубашка с длинным рукавом Коричневая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Бежевые слипоны из плотной ткани Бежевые слипоны из плотной ткани Коричневая шапка Коричневая шапка Светло-коричневый шарф с леопардовым принтом Светло-коричневый шарф с леопардовым принтом Оливковые носки Оливковые носки

Коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Коричневая рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать незаезженные и стильные ансамбли. Бежевые слипоны из плотной ткани станут хорошим дополнением к твоему луку.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на такое сочетание коричневой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос. Вкупе с этим образом великолепно будут выглядеть бежевые слипоны из плотной ткани.

Бежевые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Коричневая рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос украсят твой гардероб. Вместе с этим луком выигрышно будут смотреться бежевые слипоны из плотной ткани.

Коричневая шапка С чем носить шапку мужчине

Оливковые носки С чем носить носки мужчине