Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды, черный кожаный ремень

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды, черный кожаный ремень

Стильное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Любишь незаурядные решения? Дополни свой лук белыми кожаными низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Создав ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Заверши лук белыми кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать яркие и стильные образы. Такой лук несложно приспособить к повседневным делам, если дополнить его белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, лук из белой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь дополнить свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине