Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, серые низкие кеды, коричневый кожаный мужской клатч

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, серые низкие кеды, коричневый кожаный мужской клатч

Голубая рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять незаезженные и стильные образы. Любишь рисковать? Дополни образ серыми низкими кедами.

Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Серые низкие кеды Серые низкие кеды Коричневый кожаный мужской клатч Коричневый кожаный мужской клатч Серебряные часы Серебряные часы

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Составив лук из голубой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Дополнив образ серыми низкими кедами, можно привнести в него немного непринужденности.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Как видишь, голубая рубашка с длинным рукавом смотрится выигрышно в тандеме с белыми брюками чинос. Почему бы не привнести в этот образ чуточку авантюрности с помощью серых низких кед?

Серые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая составлять незаезженные и стильные луки. Этот образ выигрышно закончат серые низкие кеды.

Коричневый кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине