Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, черные кожаные лоферы, черный кожаный портфель

Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, черные кожаные лоферы, черный кожаный портфель

Если ты любишь выглядеть стильно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание черной рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку элегантности с помощью черных кожаных лоферов?

Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный кожаный портфель Черный кожаный портфель Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Образ из черной рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос позволит выглядеть стильно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Закончив ансамбль черными кожаными лоферами, получим потрясающий результат.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос — хороший вариант для несложного, но стильного мужского лука. Если ты любишь использовать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на такое сочетание черной рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос. Хотел бы добавить сюда нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черный кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине