Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом в горошек, белые брюки чинос, белые кроссовки, черный кожаный ремень

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом в горошек, белые брюки чинос, белые кроссовки, черный кожаный ремень

Любителям повседневного стиля полюбится сочетание белой рубашки с длинным рукавом в горошек и белых брюк чинос. Заверши ансамбль белыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Белая рубашка с длинным рукавом в горошек Белая рубашка с длинным рукавом в горошек Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Белые подтяжки Белые подтяжки Разноцветный браслет из бисера Разноцветный браслет из бисера

Белая рубашка с длинным рукавом в горошек С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом в горошек и белых брюк чинос без сомнений будет привлекать взоры красивых девушек. Любишь дерзкие решения? Закончи свой ансамбль белыми кроссовками.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом в горошек и белые брюки чинос — подходящее решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Белые кроссовки создадут легкое настроение.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в горошек в сочетании с белыми брюками чинос однозначно будет обращать на себя взгляды прекрасных женщин. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можно закончить его белыми кроссовками.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине