Модный лук: розовый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, розовые шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: розовый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, розовые шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Розовый свитшот и розовые шорты — обязательные составляющие в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Очень уместно здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Розовый свитшот Розовый свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Розовые шорты Розовые шорты Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Розовый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Дуэт розового свитшота и белой футболки с круглым вырезом выглядит привлекательно и современно. Белые низкие кеды из плотной ткани органично впишутся в образ.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Розовый свитшот в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом поможет выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Белые низкие кеды из плотной ткани — великолепный выбор, чтобы завершить образ.

Розовые шорты С чем носить шорты мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем белой футболки с круглым вырезом и розовых шорт приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца барышень. В сочетании с этим образом наиболее уместно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из белой футболки с круглым вырезом и розовых шорт поможет создать необычный мужской лук в непринужденном стиле. В качестве обуви здесь просятся белые низкие кеды из плотной ткани.