Модный лук: розовый костюм, светло-фиолетовая классическая рубашка в вертикальную полоску, черные кожаные туфли дерби

Invisible Dandy

http://invisibledandy.tumblr.com/

Модный лук: розовый костюм, светло-фиолетовая классическая рубашка в вертикальную полоску, черные кожаные туфли дерби

Комбо из розового костюма и светло-фиолетовой классической рубашки в вертикальную полоску поможет воссоздать изысканный мужской стиль. Вместе с этим ансамблем прекрасно будут смотреться черные кожаные туфли дерби.

Розовый костюм Розовый костюм Светло-фиолетовая классическая рубашка в вертикальную полоску Светло-фиолетовая классическая рубашка в вертикальную полоску Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Розовый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки сдержанным, сочетание розового костюма и светло-фиолетовой классической рубашки в вертикальную полоску является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с этим луком наиболее уместно выглядят черные кожаные туфли дерби.

Светло-фиолетовая классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, ансамбль из розового костюма и светло-фиолетовой классической рубашки в вертикальную полоску приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет дамские сердца. В паре с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, ансамбль из розового костюма и светло-фиолетовой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца женского пола. Черные кожаные туфли дерби — прекрасный выбор, чтобы завершить образ.