Модный лук: розовый костюм, белая футболка с круглым вырезом, белые кожаные низкие кеды, прозрачные солнцезащитные очки

Модный лук: розовый костюм, белая футболка с круглым вырезом, белые кожаные низкие кеды, прозрачные солнцезащитные очки

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе понравится ансамбль из розового костюма и белой футболки с круглым вырезом. Любишь незаурядные решения? Тогда закончи свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Розовый костюм Розовый костюм Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Розовый костюм С чем носить костюм

Сочетание розового костюма и белой футболки с круглым вырезом поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. Чтобы добавить в образ немного беззаботства , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав образ из розового костюма и белой футболки с круглым вырезом, получишь подходящий мужской образ для полуформальных встреч после работы. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и выбрать белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, которые каждый день одеваются безукоризненно, тебе полюбится образ из белой футболки с круглым вырезом и розового костюма. Пара белых кожаных низких кед добавит облику непринужденности и динамичности.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине