Модный лук: разноцветный свитер с воротником поло, голубые джинсы, серые кроссовки, черные носки

Модный лук: разноцветный свитер с воротником поло, голубые джинсы, серые кроссовки, черные носки

Комбо из разноцветного свитера с воротником поло и голубых джинсов позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут серые кроссовки.

Разноцветный свитер с воротником поло Разноцветный свитер с воротником поло Голубые джинсы Голубые джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Черные носки Черные носки

Разноцветный свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Разноцветный свитер с воротником поло в сочетании с голубыми джинсами идеально подойдет для офиса. Любители смелых вариантов могут закончить лук серыми кроссовками.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Составив образ из разноцветного свитера с воротником поло и голубых джинсов, получишь подходящий мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, завершив его серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Разноцветный свитер с воротником поло и голубые джинсы отлично впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут серые кроссовки.

Черные носки С чем носить носки мужчине