Модный лук: светло-коричневый пуховик, серый худи, бежевый свитер с круглым вырезом с принтом, оливковые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневый пуховик, серый худи, бежевый свитер с круглым вырезом с принтом, оливковые брюки чинос

Светло-коричневый пуховик и оливковые брюки чинос — беспроигрышный выбор, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику эффектности с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Светло-коричневый пуховик Светло-коричневый пуховик Серый худи Серый худи Бежевый свитер с круглым вырезом с принтом Бежевый свитер с круглым вырезом с принтом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Серая шапка Серая шапка

Светло-коричневый пуховик С чем носить пальто мужчине С чем носить пуховик мужчине

Сочетание светло-коричневого пуховика и серого худи ориентировано на современного мужчину, ведущего подвижный образ жизни. Если тебе нравится применять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть коричневые кожаные повседневные ботинки.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Дуэт серого худи и бежевого свитера с круглым вырезом с принтом выглядит мужественно и современно. Хочешь добавить в этот образ немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные повседневные ботинки.

Бежевый свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание серого худи и бежевого свитера с круглым вырезом с принтом позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные повседневные ботинки.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь выглядеть по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание серого худи и оливковых брюк чинос. Весьма удачно здесь выглядят коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Образ из серого худи и оливковых брюк чинос поможет составить необычный мужской лук в непринужденном стиле. Любители свежих идей могут закончить образ коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине