Модный лук: черный пуховик с принтом, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые спортивные штаны с камуфляжным принтом, черные кроссовки

Модный лук: черный пуховик с принтом, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые спортивные штаны с камуфляжным принтом, черные кроссовки

Сочетание черного пуховика с принтом и черной футболки с круглым вырезом смотрится привлекательно и современно. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, надев черными кроссовками.

Черный пуховик с принтом Черный пуховик с принтом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-серые спортивные штаны с камуфляжным принтом Темно-серые спортивные штаны с камуфляжным принтом Черные кроссовки Черные кроссовки Черные носки Черные носки

Черный пуховик с принтом С чем носить пальто мужчине С чем носить пуховик мужчине

Любителям стиля кэжуал понравится тандем черного пуховика с принтом и черной футболки с круглым вырезом. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь надеть черные кроссовки.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный пуховик с принтом и черная футболка с круглым вырезом — уместное решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Тебе нравятся смелые решения? Тогда заверши свой образ черными кроссовками.

Темно-серые спортивные штаны с камуфляжным принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание черной футболки с круглым вырезом и темно-серых спортивных штанов с камуфляжным принтом позволит создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. В качестве дополнения к ансамблю сюда напрашиваются черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черной футболки с круглым вырезом и темно-серых спортивных штанов с камуфляжным принтом позволит составить удобный лук в расслабленном стиле. В тандеме с этим образом наиболее удачно будут выглядеть черные кроссовки.

Черные носки С чем носить носки мужчине