Модный лук: бело-черный пуховик, белый свитер с круглым вырезом, розовая водолазка, темно-синие джинсы

Модный лук: бело-черный пуховик, белый свитер с круглым вырезом, розовая водолазка, темно-синие джинсы

Бело-черный пуховик в сочетании с темно-синими джинсами — превосходный вариант для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Этот образ обретает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными ботинками челси.

Бело-черный пуховик Бело-черный пуховик Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Розовая водолазка Розовая водолазка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Ярко-розовые носки Ярко-розовые носки

Бело-черный пуховик С чем носить пальто мужчине С чем носить пуховик мужчине

Бело-черный пуховик в сочетании с розовой водолазкой — классная идея для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Этот ансамбль обретает новое прочтение в паре с черными кожаными ботинками челси.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Белый свитер с круглым вырезом в паре с розовой водолазкой продолжает нравиться стильным джентльменам. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Розовая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты любишь одеваться модно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание белого свитера с круглым вырезом и розовой водолазки. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Комбо из розовой водолазки и темно-синих джинсов не прекращает импонировать стильным мужчинам. Немного консерватизма и классики ансамблю добавит пара черных кожаных ботинок челси.

Ярко-розовые носки С чем носить носки мужчине