Модный лук: темно-серый пуховик, темно-синий свитер с круглым вырезом, темно-серая водолазка, серые спортивные штаны

Модный лук: темно-серый пуховик, темно-синий свитер с круглым вырезом, темно-серая водолазка, серые спортивные штаны

Темно-серый пуховик и серые спортивные штаны прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать эффектные и комфортные ансамбли. Не прочь поэкспериментировать? Заверши образ белыми кроссовками.

Темно-серый пуховик Темно-серый пуховик Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Белые кроссовки Белые кроссовки Черная дорожная сумка из плотной ткани Черная дорожная сумка из плотной ткани Серая шапка Серая шапка

Темно-серый пуховик С чем носить пальто мужчине С чем носить пуховик мужчине

Сочетание темно-серого пуховика и темно-серой водолазки поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним белые кроссовки.

Темно-серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Поклонникам расслабленного стиля должно прийтись по душе такое сочетание темно-синего свитера с круглым вырезом и темно-серой водолазки. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, надев белыми кроссовками.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Темно-серая водолазка и серые спортивные штаны надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать яркие и функциональные образы. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь закончить его белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Темно-серая водолазка и серые спортивные штаны — великолепная идея для несложного, но модного мужского ансамбля. Чтобы привнести в образ чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Черная дорожная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Серая шапка С чем носить шапку мужчине