Модный лук: черный пуховик, синий свитер с воротником на молнии, черная футболка с круглым вырезом, черные классические брюки

Модный лук: черный пуховик, синий свитер с воротником на молнии, черная футболка с круглым вырезом, черные классические брюки

Для создания изысканного мужского вечернего образа чудесно подойдет черный пуховик и черные классические брюки. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть черные кожаные туфли дерби.

Черный пуховик Черный пуховик Синий свитер с воротником на молнии Синий свитер с воротником на молнии Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Черная шапка Черная шапка Черные носки с принтом Черные носки с принтом

Черный пуховик С чем носить пальто мужчине С чем носить пуховик мужчине

Лук из черного пуховика и черной футболки с круглым вырезом вдохновляет на проявление собственного стиля. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Синий свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Синий свитер с воротником на молнии и черная футболка с круглым вырезом великолепно подходят для воплощения городского ансамбля как для будничных, так и для выходных дней. Думаешь добавить в этот ансамбль толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синий свитер с воротником на молнии и черная футболка с круглым вырезом безусловно украсят гардероб любого современного парня. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Закончи этот лук черными кожаными туфлями дерби.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Дуэт черной футболки с круглым вырезом и черных классических брюк поможет создать элегантный и современный мужской лук. Черные кожаные туфли дерби добавят образу нарядности.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Комбо из черной футболки с круглым вырезом и черных классических брюк — хороший офисный вариант для мужчин. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные носки с принтом С чем носить носки мужчине