Модный лук: темно-серый пуховик, темно-синий двубортный пиджак, темно-синяя водолазка, белые брюки чинос

Модный лук: темно-серый пуховик, темно-синий двубортный пиджак, темно-синяя водолазка, белые брюки чинос

Создав лук из темно-серого пуховика и белых брюк чинос, можно смело отправляться на свидание с девушкой или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Нравится экспериментировать? Тогда дополни ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серый пуховик Темно-серый пуховик Темно-синий двубортный пиджак Темно-синий двубортный пиджак Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-синий кожаный рюкзак Темно-синий кожаный рюкзак Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-серый пуховик С чем носить пальто мужчине С чем носить пуховик мужчине

Темно-серый пуховик и темно-синяя водолазка — обязательные вещи в арсенале стильного жителя большого города. Дополни лук белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синяя водолазка и белые брюки чинос отлично подходят для воплощения городского лука как для будничных, так и для выходных дней. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь завершить свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

В темно-синей водолазке и белых брюках чинос можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в программе поход в кино или суши-бар. Поклонники рискованных сочетаний могут дополнить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине