Мужской темно-синий кожаный рюкзак
Мужской темно-синий кожаный рюкзак Мужской темно-синий кожаный рюкзак Мужской темно-синий кожаный рюкзак

Master-Piece Co Navy Canvas & Leather Surpass Cargo Rucksack

Темно-синий кожаный рюкзак

Купить за 37,857 руб. в SSENSE

Мужской темно-синий кожаный рюкзак: как носить

Мужской темно-синий кожаный рюкзак

Если день обещает быть суматошным, сочетание светло-коричневого длинного пальто и мужского темно-синего кожаного рюкзака позволит создать удобный лук в стиле кэжуал. В паре с этим образом наиболее уместно выглядят темно-синие кожаные низкие кеды.

Мужской темно-синий кожаный рюкзак

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, черное длинное пальто и мужской темно-синий кожаный рюкзак из SSENSE — замечательный вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. Если ты не боишься смешивать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Мужской темно-синий кожаный рюкзак

Темно-синяя рубашка с коротким рукавом и темно-синий кожаный рюкзак — классная формула для создания модного и незамысловатого ансамбля. Если ты не боишься применять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской темно-синий кожаный рюкзак

Если ты ценишь удобство и функциональность, бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку и мужской темно-синий кожаный рюкзак — замечательный выбор для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Не прочь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-синие замшевые мокасины.

Мужской темно-синий кожаный рюкзак

Составив образ из темно-синего костюма в шотландскую клетку и мужского темно-синего кожаного рюкзака, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Думаешь добавить в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные монки с двумя ремешками.

Мужской темно-синий кожаный рюкзак

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как белая классическая рубашка и мужской темно-синий кожаный рюкзак из SSENSE, полюбится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Смелые молодые люди закончат образ серыми кроссовками.

Мужской темно-синий кожаный рюкзак

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, примерь это сочетание белого жилета и мужского темно-синего кожаного рюкзака из SSENSE. Любители необычных луков могут закончить лук темно-коричневыми замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужской темно-синий кожаный рюкзак

Сочетание оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и темно-синего кожаного рюкзака пользуется особым спросом среди ценителей комфорта. Хочешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской темно-синий кожаный рюкзак

Если день обещает быть насыщенным, сочетание темно-серого пуховика и мужского темно-синего кожаного рюкзака из SSENSE поможет составить удобный образ в расслабленном стиле. Любители необычных луков могут закончить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку классики.