Модный лук: серое полупальто, серый вязаный худи, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы

Модный лук: серое полупальто, серый вязаный худи, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы

Если ты из той категории парней, которые любят выглядеть по моде, тебе понравится дуэт серого полупальто и белых джинсов. Этот ансамбль обретает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными ботинками челси.

Серое полупальто Серое полупальто Серый вязаный худи Серый вязаный худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Серое полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Серое полупальто в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — великолепный пример привлекательного офисного стиля для мужчин. Любители свежих идей могут завершить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Серый вязаный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, серый вязаный худи и белая футболка с круглым вырезом — хороший вариант для стильного повседневного мужского лука. Этот лук получит новое прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого вязаного худи и белой футболки с круглым вырезом поможет создать практичный ансамбль в стиле кэжуал. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Практичное сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых джинсов без сомнений будет обращать на себя внимание прекрасных девушек. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и белых джинсов позволит создать необыденный мужской образ в стиле casual. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.