Модный лук: черное полупальто, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые классические брюки, темно-коричневые кожаные оксфорды

When In Stockholm

https://www.instagram.com/when_in_stockholm/

Модный лук: черное полупальто, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые классические брюки, темно-коричневые кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, тандем черного полупальто и темно-серых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. В тандеме с этим луком наиболее уместно смотрятся темно-коричневые кожаные оксфорды.

Черное полупальто Черное полупальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Черные носки Черные носки

Черное полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Создав образ из черного полупальто и белой футболки с круглым вырезом, получишь замечательный мужской образ для неофициальных встреч после работы. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного строгости.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черное полупальто в паре с белой футболкой с круглым вырезом — необыденный лук для рабочего дня в офисе. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с темно-серыми классическими брюками стильно вписывается в разные дресс-коды. Любишь свежие сочетания? Заверши образ темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые классические брюки — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Закончив образ темно-коричневыми кожаными оксфордами, получим приятный результат.

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине