Модный лук: черное полупальто, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: черное полупальто, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Черное полупальто и черные джинсы — необходимые вещи в гардеробе стильного современного джентльмена. Не прочь добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Черное полупальто Черное полупальто Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Черный шарф в шотландскую клетку Черный шарф в шотландскую клетку

Черное полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Создав образ из черного полупальто и серой футболки с круглым вырезом, получишь подходящий мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных ботинок челси?

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив лук из черного полупальто и серой футболки с круглым вырезом, можно получить превосходный мужской лук для неофициальных встреч после работы. Боишься выглядеть несерьезно? Заверши этот ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Составив ансамбль из серой футболки с круглым вырезом и черных джинсов, можно уверенно идти на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Завершив ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси, можно привнести в него классическую нотку.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Для похода в кино или кафе прекрасно подходит тандем серой футболки с круглым вырезом и черных джинсов. Закончив лук темно-коричневыми кожаными ботинками челси, получим приятный результат.