Модный лук: черное полупальто, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые кожаные высокие кеды

Magic Fox

https://www.danielfox.de/

Модный лук: черное полупальто, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые кожаные высокие кеды

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, ориентирующихся в трендах, тебе полюбится тандем черного полупальто и черных джинсов. Закончи ансамбль белыми кожаными высокими кедами, если боишься, что он получится слишком формальным.

Черное полупальто Черное полупальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Белые кожаные высокие кеды Белые кожаные высокие кеды Белый шарф Белый шарф

Черное полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Черное полупальто и белая футболка с круглым вырезом — хороший выбор для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши свой лук белыми кожаными высокими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день одеваются безукоризненно стильно, тебе придется по душе лук из черного полупальто и белой футболки с круглым вырезом. Этот образ неплохо дополнят белые кожаные высокие кеды.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с черными джинсами без сомнений будет привлекать взгляды красивых барышень. Создать стильный контраст с остальными вещами из этого лука помогут белые кожаные высокие кеды.

Белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Поклонникам повседневного стиля должно понравиться сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его белыми кожаными высокими кедами.

Белый шарф С чем носить шарф мужчине