Модный лук: черное полупальто, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос в вертикальную полоску, бежевые высокие кеды из плотной ткани с принтом

Модный лук: черное полупальто, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос в вертикальную полоску, бежевые высокие кеды из плотной ткани с принтом

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, которые каждый день смотрятся безупречно, тебе подойдет дуэт черного полупальто и черных брюк чинос в вертикальную полоску. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь дополнить его бежевыми высокими кедами из плотной ткани с принтом.

Черное полупальто Черное полупальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос в вертикальную полоску Черные брюки чинос в вертикальную полоску Бежевые высокие кеды из плотной ткани с принтом Бежевые высокие кеды из плотной ткани с принтом Бежевая шерстяная шляпа Бежевая шерстяная шляпа Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черное полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Черное полупальто и белая футболка с круглым вырезом выигрышно вписываются в гардероб самых избирательных мужчин. Этот ансамбль прекрасно дополнят бежевые высокие кеды из плотной ткани с принтом.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черное полупальто в паре с белой футболкой с круглым вырезом поможет создать стильный, но в то же время мужественный лук. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним бежевые высокие кеды из плотной ткани с принтом.

Черные брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос в вертикальную полоску — прекрасный вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской лук. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи свой образ бежевыми высокими кедами из плотной ткани с принтом.

Бежевые высокие кеды из плотной ткани с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на такое сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос в вертикальную полоску. бежевые высокие кеды из плотной ткани с принтом добавят облику расслабленности и динамичности.

Бежевая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине