Модный лук: темно-серое полупальто, серый трикотажный жилет, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос

Модный лук: темно-серое полупальто, серый трикотажный жилет, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос

Темно-серое полупальто и серые брюки чинос — отличный мужской лук для встречи в ресторане.

Темно-серое полупальто Темно-серое полупальто Серый трикотажный жилет Серый трикотажный жилет Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные резиновые ботинки челси Черные резиновые ботинки челси

Темно-серое полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Темно-серое полупальто и белая рубашка с длинным рукавом выигрышно впишутся в любой мужской образ — непринужденный будничный образ или же строгий вечерний. И почему бы не привнести в повседневный образ толику консерватизма с помощью черных резиновых ботинок челси?

Серый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Комбо из серого трикотажного жилета и белой рубашки с длинным рукавом позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Не прочь добавить в этот наряд толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные резиновые ботинки челси.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Составив лук из серого трикотажного жилета и белой рубашки с длинным рукавом, получим прекрасный мужской лук для неофициальных встреч после работы. Не прочь привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные резиновые ботинки челси.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и серые брюки чинос великолепно впишутся в мужской лук в стиле кэжуал. Хочешь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные резиновые ботинки челси.

Черные резиновые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Образ из белой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Хочешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные резиновые ботинки челси.