Модный лук: темно-синее полупальто, серый свитшот, желтая футболка с круглым вырезом, белые вельветовые брюки чинос

Модный лук: темно-синее полупальто, серый свитшот, желтая футболка с круглым вырезом, белые вельветовые брюки чинос

Надев темно-синее полупальто и белые вельветовые брюки чинос, можно уверенно отправляться на полуформальную встречу или культурное мероприятие. Любители свежих идей могут дополнить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.

Темно-синее полупальто Темно-синее полупальто Серый свитшот Серый свитшот Желтая футболка с круглым вырезом Желтая футболка с круглым вырезом Белые вельветовые брюки чинос Белые вельветовые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черные носки Черные носки

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если ты из той когорты джентльменов, которые любят одеваться со вкусом, тебе подойдет ансамбль из темно-синего полупальто и серого свитшота. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Желтая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, ансамбль из серого свитшота и желтой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Элегантности и классики образу добавит пара черных кожаных туфель дерби.

Белые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, опробируй это сочетание серого свитшота и белых вельветовых брюк чинос. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Привлекательное сочетание серого свитшота и белых вельветовых брюк чинос безусловно будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Весьма органично здесь смотрятся черные кожаные туфли дерби.

Черные носки С чем носить носки мужчине