Модный лук: темно-синее длинное пальто, черный свитшот, черные зауженные джинсы, черные кожаные высокие кеды

Модный лук: темно-синее длинное пальто, черный свитшот, черные зауженные джинсы, черные кожаные высокие кеды

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на дуэт темно-синего длинного пальто и черных зауженных джинсов. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Дополни свой образ черными кожаными высокими кедами.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Черный свитшот Черный свитшот Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные высокие кеды Черные кожаные высокие кеды Темно-серый шарф Темно-серый шарф Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Черный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, разбирающихся в трендах, тебе понравится сочетание темно-синего длинного пальто и черного свитшота. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь завершить его черными кожаными высокими кедами.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Темно-синее длинное пальто и черные зауженные джинсы — подходящее сочетание и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Любишь незаурядные решения? Тогда дополни свой ансамбль черными кожаными высокими кедами.

Черные кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Ансамбль из темно-синего длинного пальто и черных зауженных джинсов выглядит круто и необычно. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если дополнить его черными кожаными высокими кедами.

Темно-серый шарф С чем носить шарф мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине