Как Brad Pitt носит Черное полупальто, Черный свитер с круглым вырезом, Белая футболка с круглым вырезом, Черные брюки чинос

Brad Pitt

Как Brad Pitt носит Черное полупальто, Черный свитер с круглым вырезом, Белая футболка с круглым вырезом, Черные брюки чинос

Если ты из той когорты парней, которые любят выглядеть по моде, тебе полюбится сочетание черного полупальто и черных брюк чинос.

Черное полупальто Черное полупальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-синяя кепка Темно-синяя кепка

Черное полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, способных неплохо разбираться в одежде, тебе подойдет сочетание черного полупальто и белой футболки с круглым вырезом.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из черного свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом однозначно будет привлекать взгляды прекрасного пола.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале стильного джентльмена.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив образ из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке.