Модный лук: темно-синее полупальто, серый пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, серые брюки чинос

Модный лук: темно-синее полупальто, серый пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, серые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, которые каждый день одеваются безукоризненно, тебе подойдет дуэт темно-синего полупальто и серых брюк чинос. Думаешь добавить в этот ансамбль нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные оксфорды.

Темно-синее полупальто Темно-синее полупальто Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Темно-синий галстук Темно-синий галстук Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Темно-красные кожаные часы Темно-красные кожаные часы Темно-серые носки Темно-серые носки

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в шотландскую клетку и белая классическая рубашка — великолепный вариант для выхода в свет. Разнообразить образ и добавить в него немного классики позволят коричневые кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма консервативно, тандем серого пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Любишь эксперименты? Закончи образ коричневыми кожаными оксфордами.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из белой классической рубашки и серых брюк чинос поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Хотел бы привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные оксфорды.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Когда не знаешь, что надеть на учебу или на работу, белая классическая рубашка и серые брюки чинос — отличный вариант. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные оксфорды.

Темно-красные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине