Модный лук: темно-синее полупальто, оливковая куртка-рубашка, темно-коричневый трикотажный жилет, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре

Модный лук: темно-синее полупальто, оливковая куртка-рубашка, темно-коричневый трикотажный жилет, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре

Составив образ из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с приятелями в расслабленной обстановке.

Темно-синее полупальто Темно-синее полупальто Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Темно-коричневый трикотажный жилет Темно-коричневый трикотажный жилет Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Серебряные часы Серебряные часы

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Нравится выглядеть дорого? Тогда сочетание оливковой куртки-рубашки и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре для тебя. Черные кожаные повседневные ботинки становятся классным завершением твоего образа.

Темно-коричневый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе придется по душе тандем темно-коричневого трикотажного жилета и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можно дополнить его черными кожаными повседневными ботинками.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Фанатам стиля элегантная повседневность полюбится сочетание оливковой куртки-рубашки и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре. Вместе с этим луком удачно выглядят черные кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и светло-коричневые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать незаезженные и удобные луки. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и светло-коричневых брюк чинос приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца женского пола. Не прочь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине