Модный лук: темно-синее полупальто, голубой кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Модный лук: темно-синее полупальто, голубой кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Когда не представляешь, что надеть на учебу или на работу, темно-синее полупальто и синие джинсы — хороший выбор. В сочетании с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-синее полупальто Темно-синее полупальто Голубой кардиган Голубой кардиган Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Голубой кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Голубой кардиган и белая рубашка с длинным рукавом несомненно украсят гардероб любого современного молодого человека. В паре с этим образом наиболее уместно выглядят светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубой кардиган и белая рубашка с длинным рукавом — великолепное решение для первого свидания или встречи с друзьями. Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Удобное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры прекрасных барышень. Что до обуви, светло-коричневые замшевые ботинки дезерты — самый подходящий вариант.

Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы отлично впишутся в мужской ансамбль в непринужденном стиле. Пара светло-коричневых замшевых ботинок дезертов прекрасно гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине