Модный лук: черное полупальто, черные джинсы, черные кожаные монки с двумя ремешками, темно-серая шерстяная шляпа

Модный лук: черное полупальто, черные джинсы, черные кожаные монки с двумя ремешками, темно-серая шерстяная шляпа

Составив лук из черного полупальто и черных джинсов, можно получить великолепный мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. Сделать образ элегантнее позволят черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черное полупальто Черное полупальто Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные монки с двумя ремешками Черные кожаные монки с двумя ремешками Темно-серая шерстяная шляпа Темно-серая шерстяная шляпа Белый шарф с принтом Белый шарф с принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черное полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Образ из черного полупальто и черных джинсов позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного парня. Любители экспериментов могут закончить образ черными кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него чуточку элегантности.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Образ из черного полупальто и черных джинсов поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Черное полупальто в сочетании с черными джинсами подходит для свидания с возлюбленной или встречи с коллегами. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью черных кожаных монок с двумя ремешками?

Темно-серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Белый шарф с принтом С чем носить шарф мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине