Модный лук: черное полупальто, черная водолазка, черные классические брюки, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: черное полупальто, черная водолазка, черные классические брюки, черные замшевые ботинки челси

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из черного полупальто и черных классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, неизбежно покоряя при этом сердца дамского пола. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить образ черными замшевыми ботинками челси.

Черное полупальто Черное полупальто Черная водолазка Черная водолазка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черное полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Черное полупальто и черная водолазка — отличный выбор для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Не прочь добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные замшевые ботинки челси.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе придется по вкусу тандем черного полупальто и черной водолазки. Не прочь добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные замшевые ботинки челси.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, тандем черной водолазки и черных классических брюк неизменно нравится джентльменам, а также пленяет сердца барышень. Переходя к обуви, можно дополнить лук черными замшевыми ботинками челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, лук из черной водолазки и черных классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим образом наиболее уместно смотрятся черные замшевые ботинки челси.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине