Модный лук: черная полевая куртка, черный худи, черные брюки чинос, черный зимние ботинки из плотной ткани

Модный лук: черная полевая куртка, черный худи, черные брюки чинос, черный зимние ботинки из плотной ткани

Составив ансамбль из черной полевой куртки и черных брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Этот лук прекрасно дополнят черный зимние ботинки из плотной ткани.

Черная полевая куртка Черная полевая куртка Черный худи Черный худи Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черный зимние ботинки из плотной ткани Черный зимние ботинки из плотной ткани Черная шапка Черная шапка Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки

Черная полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Черная полевая куртка в сочетании с черным худи — прекрасная идея для воплощения мужского лука в стиле smart casual. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение удобству и надеть черный зимние ботинки из плотной ткани.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черная полевая куртка смотрится выигрышно в паре с черным худи. Заверши лук черным зимними ботинками из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный худи и черные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать запоминающиеся и стильные образы. Чтобы привнести в ансамбль толику расслабленности , на ноги можно надеть черный зимние ботинки из плотной ткани.

Черный зимние ботинки из плотной ткани С чем носить ботинки мужчине С чем носить зимние ботинки мужчине

Черный худи в паре с черными брюками чинос позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Этот лук великолепно дополнят черный зимние ботинки из плотной ткани.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине