Модный лук: белая полевая куртка, голубая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: белая полевая куртка, голубая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные низкие кеды из плотной ткани

Лук из белой полевой куртки и черных брюк чинос позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного парня. Черные низкие кеды из плотной ткани помогут сделать ансамбль не таким строгим.

Белая полевая куртка Белая полевая куртка Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Белая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Белая полевая куртка и голубая футболка с круглым вырезом будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных мужчин. Пара черных низких кед из плотной ткани великолепно гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая полевая куртка и голубая футболка с круглым вырезом — подходящее решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Черные низкие кеды из плотной ткани — отличный вариант, чтобы завершить лук.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив ансамбль из голубой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Что до обуви, заверши образ черными низкими кедами из плотной ткани.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Чудесно здесь выглядят черные низкие кеды из плотной ткани.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине