Модный лук: коричневая шерстяная полевая куртка, оранжевая футболка-поло в горизонтальную полоску, черные джинсы, черные кожаные ботинки дезерты

Модный лук: коричневая шерстяная полевая куртка, оранжевая футболка-поло в горизонтальную полоску, черные джинсы, черные кожаные ботинки дезерты

Практичное сочетание коричневой шерстяной полевой куртки и черных джинсов вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание красивых барышень. Черные кожаные ботинки дезерты — беспроигрышный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Коричневая шерстяная полевая куртка Коричневая шерстяная полевая куртка Оранжевая футболка-поло в горизонтальную полоску Оранжевая футболка-поло в горизонтальную полоску Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Коричневая панама Коричневая панама Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Табачные носки Табачные носки

Коричневая шерстяная полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Привлекательное сочетание коричневой шерстяной полевой куртки и оранжевой футболки-поло в горизонтальную полоску поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Не прочь привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки дезерты.

Оранжевая футболка-поло в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Комбо из коричневой шерстяной полевой куртки и оранжевой футболки-поло в горизонтальную полоску без сомнений будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки дезерты.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание оранжевой футболки-поло в горизонтальную полоску и черных джинсов смотрится круто и стильно. Не прочь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки дезерты.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Составив лук из оранжевой футболки-поло в горизонтальную полоску и черных джинсов, можно с уверенностью отправляться на свидание с девушкой или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Любишь яркие сочетания? Закончи лук черными кожаными ботинками дезертами.

Коричневая панама С чем носить панаму мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине