Модный лук: светло-коричневая полевая куртка, бежевый свитер с круглым вырезом, синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре, темно-серые классические брюки

Модный лук: светло-коричневая полевая куртка, бежевый свитер с круглым вырезом, синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре, темно-серые классические брюки

Светло-коричневая полевая куртка и темно-серые классические брюки — воплощение элегантного мужского стиля в одежде. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку авантюрности с помощью темно-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Светло-коричневая полевая куртка Светло-коричневая полевая куртка Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Светло-коричневая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Удобное сочетание светло-коричневой полевой куртки и бежевого свитера с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, сочетание светло-коричневой полевой куртки и бежевого свитера с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим образом великолепно выглядят темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом в сочетании с синей рубашкой с коротким рукавом из шамбре позволит выразить твой личный стиль и выделиться из серой массы. В паре с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Для воплощения элегантного вечернего ансамбля великолепно подойдет бежевый свитер с круглым вырезом и темно-серые классические брюки. Любишь смелые сочетания? Тогда заверши свой ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, образ из бежевого свитера с круглым вырезом и темно-серых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Завершив ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине