Модный лук: оранжевая полевая куртка, голубой свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, синие брюки чинос

Christian Kimber

https://www.instagram.com/christian_kimber/

Модный лук: оранжевая полевая куртка, голубой свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, синие брюки чинос

Оранжевая полевая куртка и синие брюки чинос — must have предметы в гардеробе молодых людей с хорошим вкусом в одежде. Что касается обуви, можно закончить ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Оранжевая полевая куртка Оранжевая полевая куртка Голубой свитер с круглым вырезом Голубой свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие брюки чинос Синие брюки чинос Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Оранжевая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Оранжевая полевая куртка в паре с белой рубашкой с длинным рукавом не прекращает нравиться стильным джентльменам. Пара темно-коричневых замшевых ботинок дезертов свяжет образ воедино.

Голубой свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание голубого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом ориентировано на современного парня, ведущего подвижный образ жизни. Вместе с этим луком чудесно смотрятся темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оранжевая полевая куртка отлично сочетается с белой рубашкой с длинным рукавом. Пара темно-коричневых замшевых ботинок дезертов отлично подходит к остальным составляющим лука.

Синие брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам расслабленного стиля придется по вкусу образ из белой рубашки с длинным рукавом и синих брюк чинос. Вместе с этим ансамблем отлично будут смотреться темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и синих брюк чинос не прекращает нравиться джентльменам, которые любят одеваться с иголочки. Что же до обуви, заверши образ темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине