Модный лук: оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом, черный свитер с круглым вырезом с "огурцами", оливковые брюки чинос, коричневые кроссовки

Модный лук: оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом, черный свитер с круглым вырезом с "огурцами", оливковые брюки чинос, коричневые кроссовки

Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом и оливковые брюки чинос — подходящее ансамбль из и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку беззаботства с помощью коричневых кроссовок?

Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом Черный свитер с круглым вырезом с "огурцами" Черный свитер с круглым вырезом с "огурцами" Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Коричневые кроссовки Коричневые кроссовки Темно-серая бейсболка Темно-серая бейсболка Серые кожаные часы Серые кожаные часы

Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом смотрится прекрасно в паре с черным свитером с круглым вырезом с "огурцами". Чтобы привнести в образ чуточку авантюрности , на ноги можно надеть коричневые кроссовки.

Черный свитер с круглым вырезом с "огурцами" С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание оливковой полевой куртки с камуфляжным принтом и черного свитера с круглым вырезом с "огурцами" позволит выглядеть стильно, но при этом выразить твой личный стиль. Тебе нравятся дерзкие решения? Дополни свой образ коричневыми кроссовками.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный свитер с круглым вырезом с "огурцами" и оливковые брюки чинос — must have предметы в гардеробе мужчин с чувством стиля. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, завершив его коричневыми кроссовками.

Коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черный свитер с круглым вырезом с "огурцами" и оливковые брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе современного мужчины. Создать модный контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут коричневые кроссовки.

Темно-серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Серые кожаные часы С чем носить часы мужчине